Lotto N. 190

Manlio Sarra

Monte S.Giovanni Campano 1909 - Roma 1986
"Ballo", olio su tela, anno 1970, firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice, 42x52 cm.
€ 100 / 150
Stima