Lotto N. 191

Pietro Ghizzardi

Viadana 1906 - Boretto 1986
"Nudo femminile", tecnica mista su carta, firmata e datata 12 Novembre 1965 sul retro, 80x50 cm.
€ 150 / 200
Stima