Lotto N. 172

Igor Mitoraj

Oederan 1944 - Parigi 2014
"Stella", scultura in bronzo patinato, firmata in basso a sinistra, timbro della fonderia Venturi Arte Siena, 23,5x25x8,5 cm.
€ 600 / 800
Stima