Lotto N. 173

Fernandez Arman

Nizza 1928 - New York 2005
"Table d'harmonie", anno 2004, scultura inclusione in vetroresina con violini in bronzo dorato, es.7/8, poggiante su base in ferro, firmata sul fronte (rotture sulla vetroresina), 127x80x30 cm.
€ 2.000 / 4.000
Stima