Lotto N. 187

Mario Sironi

Sassari 1885 - Milano 1961
"Senza titolo", tecnica mista su carta, firmato in basso a destra e datato 26 - 1 -1946 sul lato sinistro, entro cornice, 20x27 cm.
€ 1.000 / 1.600
Stima