Lotto N. 91
primi '900
lievi difetti, misura 16, peso 7 gr.
Lotto N. 92
primi '900
lunghezza 3,9 cm., peso 2,5 gr.
Lotto N. 93
in oro giallo 18kt e osso, bracciale a manetta diametro 5,5 cm. - anello misura 12, peso 18 gr.
Lotto N. 94
zaffiro ovale ct 0,50 circa, diamanti taglio brillante ct 0,15 circa, misura 16, peso 5 gr.
Lotto N. 95
chiusura in oro bianco 18kt, lunghezza 80 cm., peso 78 gr.