Fascia di prezzo da 0 € a 1800 €

91 - 100  di 100 LOTTI
Lotto N. 91
Lotto N. 91
primi '900

lievi difetti, misura 16, peso 7 gr.
Termine asta
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 92
Lotto N. 92
primi '900

lunghezza 3,9 cm., peso 2,5 gr.
Termine asta
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 93
Lotto N. 93
in oro giallo 18kt e osso, bracciale a manetta diametro 5,5 cm. - anello misura 12, peso 18 gr.
Termine asta
€ 600 / 800
Stima
Lotto N. 94
Lotto N. 94
zaffiro ovale ct 0,50 circa, diamanti taglio brillante ct 0,15 circa, misura 16, peso 5 gr.
Termine asta
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 95
Lotto N. 95
chiusura in oro bianco 18kt, lunghezza 80 cm., peso 78 gr.
Termine asta
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 96
Lotto N. 96
misura 19 regolabile, peso 3 gr.
Termine asta
€ 120 / 150
Stima
Lotto N. 97
Termine asta
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 98
Lotto N. 98
taglio ottagonale, misura 17, peso 7 gr.
Termine asta
€ 350 / 550
Stima
Lotto N. 99
Lotto N. 99
diametro 2,8 cm., peso 12 gr.
Termine asta
€ 180 / 250
Stima
Lotto N. 100
Lotto N. 100
diametro 3 cm., peso 19 gr.
Termine asta
€ 50 / 100
Stima
91 - 100  di 100 LOTTI