Pietro Consagra : 'Senza titolo'  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 56

'Senza titolo'

50x34,5 cm.
litografia a colori. es. XI/XL, firmata in basso a destra
€ 40 / 60
Stima