Pericle Fazzini : 'Crocifissione'  (1949)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 98

'Crocifissione'

1949
28x15 cm.
matita su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima