Jaume Muxart Domenech : 'Clown'  (1956)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 80

'Clown'

1956
43x18,5 cm.
olio su tavola, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 150 / 200
Stima