Jaume Muxart Domenech : 'Clown'  (anni '70)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 79

'Clown'

anni '70
70x50 cm.
olio su tela, entro cornice
Provenienza: Galleria d'Arte della Balduina, Roma (etichetta e firma sul retro)
€ 150 / 200
Stima