Jaume Muxart Domenech : 'Ritratto di donna'  (1953)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 81

'Ritratto di donna'

1953
47,5x35 cm.
tempera su carta, firmato e datato in alto a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima