Fausto Pirandello : 'Natura morta'  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 111

'Natura morta'

70x100 cm.
litografia a colori, es. p.a., firmata in basso a destra, entro cornice
€ 40 / 60
Stima