Franco Gentilini : 'Volto di donna'  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 110

'Volto di donna'

37,5x28,5 cm.
litografia a colori, es. prova d'artista, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima