34x24 cm.olio su compensato, firmato in basso a destra, entro cornice
Provenienza: Galleria Fontanella Borghese, Roma (timbro sul retro)
Bibliografia: "Frutta e Fiori. La Natura Morta in Umbria dal '600 ai giorni nostri", Chiesa di San Francesco, Corciano (PG), 4 - 31 agosto 1990.
Autentica su foto di Costanza Quaglia
€ 200 / 300
Stima