Lotto N. 92

"Natura morta con maschera"

anni '30
89x117 cm.
olio su tela, firmato in basso verso il centro, entro cornice.
Etichetta sul retro: "Comptoir General des Cadres, E. A. Drouant"
€ 200 / 250
Stima