Lotto N. 368

Prod. Broggi

Italia, anni 50
set da tavola in alpacca, marchio della produzione, lievi usure e difetti, composto da:
tre zuppiere: misura massima 10x21,5 cm.
una legumiera: 11x20,5 cm.
€ 100 / 150
Stima