Lotto N. 369

Prod. Broggi

Italia, anni 50
in alpacca, marchio della produzione, lievi usure e difetti, composto da:
tre zuppiere: misura massima 10x21,5 cm.
una legumiera: 7x24 cm.
€ 100 / 150
Stima