Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 29

Firma indecifrabile

Italia, XX Sec.
35x28 cm.
"Scorcio di paese montano", 1916, olio su tela applicata su cartone, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 30 / 50
Stima