Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 30

Carlo Piacenza

Torino 1814 - Castiglione Torinese 1887
40x32 cm.
"Paesaggio con sentiero", 1869, olio su tela, firmato e datato in basso a destra
€ 200 / 300
Stima