Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 28

Arturo Ferrari

Milano 1861 - 1932
17x28 cm.
"Scorcio di paese montano", olio su compensato, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima