Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 30

Secretaire in mogano

Italia, XIX - XX Sec.
149x90x46 cm.
intarsiato con motivi vegetali, fronte a quattro cassetti e calatoia celante scomparti e tiretti vari, usure e mancanze
€ 300 / 500
Stima