Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 7

Commode stile Luigi XIV in legni diversi

Francia, XX Sec.
92x108,5x46 cm.
piano sagomato in marmo, maniglie e fregi in bronzo dorato
€ 200 / 300
Stima