Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Piero Dorazio  (Roma 1927 - Perugia 2005)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea- Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 30

Piero Dorazio

Roma 1927 - Perugia 2005
50x60 cm.
"Senza titolo", 1979, prova di stampa, es. 7/10, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima