Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Piero Dorazio  (Roma 1927 - Perugia 2005)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea- Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 29

Piero Dorazio

Roma 1927 - Perugia 2005
70x50,8 cm.
"Senza titolo", 1975, litografia a colori buono per la stampa, firmata e datata a matita in baso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima