Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 192

Vaso in terracotta monocroma invetriata color sangue di bue

Cina, XIX-XX Sec.
h. 55 cm.
forma a balaustro, collo con difetto
€ 800 / 1.000
Stima