Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 126

Tre modelli di obelischi in marmi vari

Roma, XX Sec.
h. 28 cm.
realizzati in porfido rosso, giallo di Siena, rosso antico e bianco di Carrara
€ 1.000 / 1.500
Stima