Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 75

Specchiera in legno dorato

Italia, XIX Sec.
85x62 cm.
cornice intagliata con motivi vegetali e di volute, restauri e piccole mancanze
€ 300 / 500
Stima