Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 233

Scuola romana

XVII Sec.
49x65 cm.
"La predica del Battista - La raccolta della manna", coppia di oli su tela, entro cornici
€ 4.000 / 6.000
Stima