Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 232

Scuola emiliana

XVIII Sec.
24x32 cm. cad.
"Cristo e la samaritana al pozzo" - "Fuga in Egitto", coppia di oli su rame, entro cornici
€ 1.000 / 1.500
Stima