Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 254

Scuola napoletana

XVIII Sec.
35x47 cm.
"Marina con velieri", olio su tela, entro cornice, lieve difetto
€ 600 / 800
Stima