Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 255

Michele Pagano

Napoli, 1697 - dopo il 1750
22x35 cm.
"Marina con barche", olio su tela, entro cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima