Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 242

Scuola fiamminga

XVIII Sec.
49,5x59 cm.
"Scena di banchetto - Rissa in taverna", coppia di oli su tela, entro cornici
€ 7.000 / 10.000
Stima