Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 243

Jan Miense Molenaer, attribuito a

Haarlem 1610 - 1668
43x63 cm.
"Scena d'interno con personaggi", olio su tavola, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima