Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 102

Scrittoio Carlo X

Francia, XIX Sec.
119x103x67 cm.
parte superiore con sportello basculante apribile tramite in cassetto sottostante, interni con scomparti e tiretti vari, difetti
€ 700 / 1.000
Stima