Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 79

Salotto in legno e tessuto

Francia, XIX Sec.
divano 112x156x70 cm. - poltrone 105x72x55 cm.
corpi intagliati con motivi floreali e volute vegetali, sedute e schienali imbottiti in tessuto, composto da un divano e due poltrone, lievi difetti
€ 400 / 600
Stima