Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 158

Salotto in legno dorato ed intagliato

Francia, XIX Sec.
divano 104x124x60 cm. - poltrona 101x60x50 cm. - sedia 97x42x40 cm.
con motivi vegetali, sedute e schienali imbottiti e rivistiti in tessuto, composto da un divano, due poltrone e due sedie, difetti
€ 400 / 600
Stima