Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 170

Quattro gruppi in porcellana policroma

manifattura francese, XX Sec.
h. massima 17 cm.
raffiguranti allegorie delle quattro stagioni, lievi difetti
€ 200 / 300
Stima