Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 169

Due gruppi in porcellana policroma

manifattura francese, XX Sec.
h. massima 18,5 cm.
raffiguranti pastorelli con caprette, lievi difetti
€ 120 / 150
Stima