Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 133

Poltrona in legno parzialmente dorato e tessuto

Francia, XIX Sec.
88x67x64 cm.
struttura intagliata con motivi floreali e vegetali, braccioli sagomati, seduta e schienale imbottiti in tessuto
€ 150 / 200
Stima