Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 132

Poltrona bergère in legno e tessuto

Francia, XIX Sec.
99x67x76 cm.
struttura intagliata con motivi vegetali, seduta e schienale imbottiti in tessuto
€ 200 / 300
Stima