Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 17

Placca rettangolare in micromosaico su nero del Belgio

Roma, XIX Sec.
20x24 cm.
raffigurante "Il Mausoleo di Cecilia Metella", entro cornice in legno dorato
€ 3.000 / 5.000
Stima