Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 18

Placca rettangolare in micromosaico

Roma, XIX Sec.
5,5x8 cm.
raffigurante "Le Colombe di Plinio", riserva in malachite con cassina in rame, entro cornice dorata
€ 2.500 / 4.500
Stima