Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 8

Placca circolare in micromosaico su nero del Belgio

Roma, XIX Sec.
d. 25,5 cm.
raffigurante "Il Foro Romano", entro cornice in legno dorato
€ 3.000 / 5.000
Stima