Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 136

Piano rettangolare in marmi vari

XX Sec.
64x127 cm.
raffigurante i segni zodiacali entro riserve
€ 4.000 / 6.000
Stima