Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 135

Piano a campionario di marmi policromi diversi

XX Sec.
piano marmo 118x118 cm.
montato su tavolo basso in legno ebanizzato, misure tavolo 40,5x140x140 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima