Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 269

Jan Pauwel Gillemans, detto il Giovane, attribuito a

Anversa 1651-1704
89x119 cm.
"Natura morta con frutta", olio su tela, entro cornice
€ 18.000 / 24.000
Stima