Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 347

Francesco Gonin

Torino 1808 - Giaveno 1889
60x47 cm.
"Ritratto maschile", 1876, olio su tela, firmato e datato a sinistra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima