Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 348

Alphonse Colas

Lilla (Francia) 1818 - 1887
65x54 cm.
"Ritratto femminile", olio su tela, firmato in basso a sinistra
€ 600 / 800
Stima