Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 185

Coppia di potiches in ceramica invetriata

manifattura orientale, XX Sec.
65x45 cm.
decorate in policromia
€ 200 / 300
Stima