Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 65

Coppia di campionari di marmi entro teche in legno

Italia, inizio XX Sec.
115x68x13 cm.
corpi di linea mossa, fronte a due sportelli con all'interno marmi policromi diversi
€ 8.000 / 12.000
Stima